Диагностические стенды
Автоматизированная система диагностики "Тест-Д"
Ремонт электронных устройств
  
 
  Описание    Новости    Документация и ПО    Ремонт    Информация    Вопрос-ответ    Цены
   
 


 

Ремонт

Автоматизированная система диагностики "ТЕСТ-Д" (ранее ТДК) эксплуатируется  на различныхпредприятиях России и стран СНГ с 1997 года. За это время разработчиками и пользователями системы было разработано большое число тестов для ремонта электронных устройств. Лишь небольшая их часть  входит в состав аппаратно-программных комплектов, которые поставляются изготовителем вместе с системой диагностики.
 В этом разделе сайта представлен перечень электронных устройств, которые ремонтируются с помощью системы диагностики "ТЕСТ-Д". 
Пользователи системы могут обратится к к разработчикам тестов иколлегам за консультацией по ремонту электронных устройств, а также могут сами разместить наименования устройств, на которые ими были разработаны тесты, с указанием контактного адреса.
Таким образом появляется возможность обмена тестами между пользователями системы, что расширит область применения системы диагностики для каждого  предприятия.
 
Ниже представлена форма для отправки информации к нам на сайт о ремонтируемых вами устройствах с помощью системы диагностики "ТЕСТ-Д".  Пожалуйста, заполните необходимые поля. В поле "текст запроса" укажите  наименование электронного устройства и перечень ремонтируемых плат.
 
 
Название организации:
Контактное лицо:
Контактный телефон:
E-mail * :
Текст запроса * :

 
  Запрос на прайс-лист    Оперативная техническая поддержка: тел. 8-910-7880910, email: test-d-service@yandex.ru
 
ГлавнаяОтправить сообщениеКарта сайта